Проведено заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности в Топчихинском районе

02 апреля 2024 года в администрации Топчихинского района состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности в Топчихинском районе. В работе комиссии приняли участие представители правоохранительных органов, МЧС России, Центра занятости населения.

В рамках повестки дня рассмотрены вопросы миграционной ситуации на территории района, наличия числа безработной молодежи, принятие мер по их трудоустройству, о профилактических мероприятиях на территории района.

С докладами выступили: Директор центра занятости по Топчихинскому району – О.М. Нечаева, начальник МО МВД России «Топчихинский» — В.А. Слизунков.

Решением комиссии даны поручения по надзору за хозяйствующими субъектами, привлекающими к работе иностранную рабочую силу, реализовывать комплекс мероприятий по трудоустройству безработной молодежи.

Принятые решения закреплены протоколом, их реализация взята на контроль.

Консультант по взаимодействию

с правоохранительными органами

Администрации Топчихинского района                                             Е.С. Кладова