Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества

извещение_на_сайт_2024_июнь.uid6.1718344485

Наименование организатора открытого конкурса: Администрация Топчихинского сельсовета Топчихинского района Алтайского края (основание: распоряжение Администрации Топчихинского сельсовета Топчихинского района Алтайского края от 21.02.2024 № 16-р).

Место нахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Привокзальная, 42.

Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Привокзальная, 42.

Адрес электронной почты: topchiha-adm@mail.ru

Телефон: 8(385-52) 2-17-71, 2-28-44

Контактные лица: Краскова Наталья Сергеевна, Падалка Нина Андреевна.

Оператор электронной площадки

Наименование: ООО «РТС-тендер»

Юридический адрес: 121151, город Москва, набережная Тараса Шевченко, дом 23а, этаж 25 помещение № 1

Адрес сайта: https://www.rts-tender.ru

E-mail: iSupport@rts-tender.ru

Тел.: 8 499 653 9 900 номер службы технической поддержки

Форма торгов: конкурс в электронной форме, открытый по составу участников и форме подачи предложений (далее — конкурс).

Предмет открытого конкурса: право на заключение договора аренды муниципального имущества.

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору:

Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, переулок Мельничный, 20а, баня общей площадью 146,5 кв.м., расположенная на земельном участке из земель населенных пунктов, находящихся в собственности Топчихинского, площадью 310 квадратных метров

Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для обеспечения бытовыми услугами населения в соответствии с конструктивными и эксплуатационными данными сооружения.

Начальная (минимальная) цена размера арендной платы:

№ лота Наименование имущества, его характеристика Размер арендной платы, установленный по результатам оценки независимым оценщиком (в месяц)
1 — баня, кадастровый номер 22:49:020104:467, расположенная  по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, переулок Мельничный, д. 20а, общей площадью 146,5 кв.м., расположенное на земельном участке из земель населенных пунктов, находящихся в собственности Топчихинского сельсовета с кадастровым номером 22:49:020104:463, площадью 310 квадратных метров.  1322,75

(одна тысяча триста двадцать два) рубля 75 копеек

В зависимости от вида деятельности арендатора при заключении договора аренды Имущества применяется коэффициент 0,5, определяемый в соответствии с Положением об арендной плате за сдаваемое в аренду имущество собственности муниципального образования Топчихинский сельсовет, утвержденным решением Топчихинского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края от 25.12.2012 года №75, для предприятий бытового обслуживания.

Срок действия договора аренды муниципального имущества: 5 (пять) лет.