Проведено заседание межведомственных комиссий в Топчихинском районе

24 сентября 2024 года в администрации Топчихинского района состоялось совместное заседание межведомственных комиссий (по противодействию экстремистской деятельности в Топчихинском районе, антинаркотической, по координации действий в сфере защиты прав и свобод граждан, общественного порядка и профилактики правонарушений). В работе комиссий приняли участие представители: правоохранительных органов, службы системы профилактики, медицинской организации.

В рамках повестки дня рассмотрены вопросы: миграционной ситуации на территории района, проведения профилактических мероприятиях на территории района, острых отравлений на территории района, профилактической работы по предупреждению правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, административной ответственности за совершение правонарушений.

С докладами выступили: главный врач КГБУЗ «Топчихинская ЦРБ» – Н.Г. Федотова, врио начальника МО МВД России «Топчихинский» — А.А. Шатилов, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Топчихинский район – Н.Г. Бауэр, консультант юридического отдела – О.С. Снегирёва, председатель комитета по образованию – Н.А. Рибзам.

Принятые решения закреплены протоколом, их реализация взята на контроль.

Консультант по взаимодействию

с правоохранительными органами

Администрации Топчихинского района                                             Е.С. Кладова