В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Порядком разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Алтайского края на среднесрочный период, утвержденным постановлением Правительства Алтайского края от 25.06.2018 № 224, руководствуясь подпунктом 1.9 Порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития муниципального образования Топчихинский район на среднесрочный и долгосрочный период, утвержденного постановлением Администрации Топчихинского района от 20.04.2016 № 144 (в ред. от 25.01.2019) комитет по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района проводит общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов (далее- проекта прогноза).

Срок проведения общественного обсуждения проекта прогноза –04.10.2024 – 18.10.2024.

Разработчиком проекта прогноза является комитет по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района. Контактное лицо — председатель комитета по экономике и инвестиционной политике Фатеева Лариса Александровна, тел. (838552)-2-22-41.

Замечания и предложения к проекту прогноза в письменном виде принимаются в комитете  по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района по адресу: с. Топчиха ул. Куйбышева,18, 2 этаж, кабинет 22, а также по адресу электронной почты: komek_top2019.

Замечания и предложения, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) комитетом по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района при доработке проекта прогноза.

Срок доработки проекта прогноза (при необходимости) — 18.10.2024 – 22.10.2024.

Требования к участникам общественного обсуждения: граждане, проживающие на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края, достигшие возраста 18 лет, представители организаций и учреждений, общественных объединений. Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, учитываться при доработке проекта прогноза не будут.

Проект постановление ПРОГНОЗ 2024-2026 гг

Обсуждение проекта прогноза социально