Топчихинский районный Совет депутатов извещает о проведении 12-й очередной сессии районного Совета депутатов седьмого созыва 18 октября 2024 года в 12-00 в конференц-зале Администрации района

Топчихинский районный Совет депутатов извещает о проведении
12-й очередной сессии районного Совета депутатов седьмого созыва 18 октября 2024 года в 12-00 в конференц-зале Администрации района по вопросам:

1. О реализации полномочий по решению вопросов местного значения в сфере дорожной деятельности на территории Топчихинского района
  2. О реализации полномочий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Топчихинского района: проблемы, пути решения
  3. О фактическом использовании субсидии, предоставленной МУП «Тепловые сети Топчихинского района» на погашение просроченной кредиторской задолженности, достижении значений результатов предоставления субсидии
  4. О решении «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Топчихинского района Алтайского края и урегулированию конфликта интересов»
  5. О внесении дополнений в нормативный правовой акт от 29.03.2019 № 7-рс «Об утверждении коэффициентов для определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности района, а также государственная собственность на которые не разграничена»
  6. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края
  7. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 25.12.2020 № 33 «Об осуществлении государственных полномочий в области создания и функционирования административных комиссий»

Решения районного Совета депутатов

Заседания постоянных комиссий в 11-30