Состоялось расширенное заседание общественного совета предпринимателей при Администрации Топчихинского района, в котором приняли участие предприниматели и специалисты Администрации района.

В ходе заседания были вручены Почетные грамоты от Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры заслуженным предпринимателям района, а также вынесен на обсуждение вопрос необходимости создания на территории муниципального образования Топчихинский район пункта временного содержания животных без владельцев субъектами предпринимательства в связи с принятием Алтайским краевым Законодательным Собранием закона «О регулировании отдельных отношений в области обращения с животными на территории Алтайского края». Определен срок для обсуждения данного вопроса с предпринимательским сообществом района и вынесением решения на следующем заседании общественного совета предпринимателей при Администрации Топчихинского района.