Оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.06.2015 № 18»

Главой Белояровского сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.06.2015 № 18», которые состоятся 20 июня  2024 года в 15.00 часов в  Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Белояровский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 900 до 1700 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов (село Белояровка, улица Гагарина, 37, Администрация сельсовета). Срок подачи предложений до 18 июня 2024 года.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

проект_решения_о_внесении_изм_в_пзз.uid6.1718344553

актуальная_редакция_пзз_белояровский_сельсовет.uid6.1718344554