Механизм обратной связи между инвесторами и муниципальным образованием Топчихинский район

Уважаемый инвестор!

Предлагаем Вам несколько способов направить свое обращение, предложение, вопрос в Администрацию муниципального образования Топчихинский район.

1. Вы можете направить обращение Главе муниципального образования Топчихинский район и инвестиционному уполномоченному по следующим вопросам:

— реализация инвестором инвестиционного проекта;

-взаимодействие инвестора с органами местного самоуправления;

— оказание содействия инвестору в инфраструктурном обеспечении земельного участка для реализации инвестиционного проекта;

— оказание содействия инвестору в подборе земельного участка для реализации инвестиционного проекта;

— иные вопросы, возникающие у инвестора, реализующего или предполагаемого к реализации инвестиционного проекта.

1. Вы можете направить свое сообщение на адрес электронной почты комитета по экономике и инвестиционной политике komek_top2019@mail.ru или разместить обращение  на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район по ссылке: http://surl.li/mldsqp.
  2. Вы можете обратиться в Администрацию муниципального образования Топчихинский район по телефону:

— инвестиционный уполномоченный, председатель комитета по экономике и инвестиционной политике – Фатеева Лариса Александровна – 8 (38552) 2-22-41

1. Вы можете обратиться лично к Главе муниципального образования Топчихинский район – Тренькаев Денис Сергеевич – 8(38552) 2-10-16
  2. Перед направлением обращения рекомендуется ознакомится с Памяткой по механизму работы с обращениями инвесторов по каналу прямой и обратной связи.